Наверх
НачалоСообщество Форум Фотография как мировоззрение Тема: Что такое Фотография и для чего мы ей занимаемся?

Тема: Что такое Фотография и для чего мы ей занимаемся?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Владимир Семенов
Что такое Фотография и для чего мы ей занимаемся?
У меня уверенность, что некоторые будут давать ответ на этот вопрос и 17 и 24 декабря.
10 сообщений в этой теме
 
Антон22
Это делание картинок с чего-то, с помощью фотоаппарата.
Для чего занимаемся? А кто его знает.:)
 
Вячеслав Петров
- Основная масса человечков с помощью этой шайтанкоробки тешит свое самолюбие или зарабатывает реальные ДЕНЕЖКИ и не парится по поводу - Че такое Фотография и для чего мы ей занимаемся?
 
Александр Курлович
Основная масса делает не денежки, а фотке на память :)
 
Alloxa Psygraphia
Не расстраивайтесь... и у вас когда нибудь получится сделать "фотке на память"
;)
 
Алекса
вопрос на сотню докторских степеней,а занимаемся для себя или как говорил Чежин "для самоуспокоения"
 
Незваный гость
Для начала надо договориться, кто такие эти "мы".
 
Алёна Скрипник
в первую очередь, для самовыражения и самореализации. например, я через фотографии раскрываю себя и глубину своих чувств. вот так)
 
zotov8213-yandex-ru
Фотографируя, человек снимает напряжение и пытается представить реальность в том виде, в котором ему удобно в тот или иной момент времени.
 
Alexandr Vodjanoj
Думаю,что фотография это способ манипуляции действительностью материального мира. Ну конечно иллюстрирование одна из главных задач фотографии.
 
Андрей Карбуков
Для меня это своего рода медитация. Когда я снимаю, ум затихает, происходит тотальное погружение в действительность, в голове нет мыслей. Это я про стрит-фото
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.127528 sec